Koja je razlika izmedju Putina i Jecina?

Znam odma i sa kojim dedom ;)

Bio sam i ja kad sam bio malî. Meni je Moskva bila divna.

e baš sa tim dedom, mada su oko rusije obe strane porodice na sličnim dužinama. :mrgreen:

divna jeste svakako ali nije to na mene imalo presudan uticaj.

odrasla sam na ruskim bajkama, puškinu i čitavoj poetici od žar ptice i baba jage nadalje pa se valjda lakše nalazim sa ljdima tamo od prosečnog srbina/srpkinje. čak mi je i ime pomalo rusko.
 
e baš sa tim dedom, mada su oko rusije obe strane porodice na sličnim dužinama. :mrgreen:

divna jeste svakako ali nije to na mene imalo presudan uticaj.

odrasla sam na ruskim bajkama, puškinu i čitavoj poetici od žar ptice i baba jage nadalje pa se valjda lakše nalazim sa ljdima tamo od prosečnog srbina/srpkinje. čak mi je i ime pomalo rusko.

Da nije tvoje ime Snezna Kraljica? :think:
 
e baš sa tim dedom, mada su oko rusije obe strane porodice na sličnim dužinama. :mrgreen:

divna jeste svakako ali nije to na mene imalo presudan uticaj.

odrasla sam na ruskim bajkama, puškinu i čitavoj poetici od žar ptice i baba jage nadalje pa se valjda lakše nalazim sa ljdima tamo od prosečnog srbina/srpkinje. čak mi je i ime pomalo rusko.

U to ime imam jedan mali poklon za tebe:

 
e baš sa tim dedom, mada su oko rusije obe strane porodice na sličnim dužinama. :mrgreen:

divna jeste svakako ali nije to na mene imalo presudan uticaj.

odrasla sam na ruskim bajkama, puškinu i čitavoj poetici od žar ptice i baba jage nadalje pa se valjda lakše nalazim sa ljdima tamo od prosečnog srbina/srpkinje. čak mi je i ime pomalo rusko.

Sto bre, da nisi i ti nazvana po besmrtnom Lenjinu :D
 
:hahaha::hahaha::hahaha::hahaha::hahaha:
jeljcin je jevrej druze ako znao nisi;);)

A jel', pa zato je on onda i izabrao kao svog nasljednika isto Jevreja

http://www.srn.megalink.ru/newspaper/rz_08_2006/12putin.htm

http://www.sem40.ru/politics/we_22.shtml?page=1

:hahaha:
Еврейские корни президента Путина

Журнал "Профиль" выдвигает следующую версию происхождения семьи Путиных. Согласно довоенным фотографиям, случайно попавшим в журнал, генеалогическое древо Путина было восстановлено до бабушки и деда Путина. По этим сведениям, бабушка Путина вышла замуж во второй раз за Владимира Дмитриевича Печерского в 1960 году. По воспоминаниям второй его жены Анны Печерской, бабушка Путина была бухгалтером то ли в школе, то ли в сельсовете, а ее будущий муж Печерский был сыном приходского священника в Чуфалове Ярославской области.
Настоящего имени Печерская не приводит, а, как и муж, называет ее Лялей. "Ляля была хорошенькая, сущий ангел" с благородными городскими манерами и заметно отличалась от деревенских девушек.
Прадед Путина служил коммивояжером и продавал швейные машинки "Зингер". Прабабушка Путина была дипломированной акушеркой, окончившей медучилище и имевшей право на частную практику, но ее дочь Ляля высшего образования не имела. Училась Ляля на финансовых курсах и окончила школу сразу после революции. Первый муж бабушки Путина оставил ее с ребенком, разочаровавшись в любви. "Профиль", хоть и не проводит исторических параллелей, но пишет, что настоящая фамилия Ляли была Распутина, а после смены сана светское имя было изменено. Позже, "чтобы у служителей монастыря не возникло нехороших ассоциаций, ее муж записался в монастырской книге как Путин".
Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина.
Таким образом Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну.
Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.
Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.
Сам Путин хранит партизанское молчание, не комментируя данные предположения. Впрочем, если бы он был "русским по паспорту", его вряд ли взяли на работу в КГБ.

Sem40.ru

a onda je i ovaj idući istom logikom izabrao Medvedeva

http://www.politicpr.com/2007/12/27/medvedev-evrejj-.html

http://news.rin.ru/news/155565/

:rotf:

Koji pacijenti ebt
 
Kako *****sh...prochitaj malo bolje Bracu Karamazove...chuj video izlaz kroz pravoslavlje...
hahaha.gif
 
Ja primecujem samo da je Jelcin malo vise pio, a Putin bio malo vise sportski tip.
Ostale razlike ne primecujem.
Да, нема разлике, осим пар ситница, за време Јељцина је Русија грцала у дуговима и живела од западних кредита, а за време Путина их је вратила, тако да више не може запад да их уцењује са кредитима, за време Јељцина је држава имала празну касу, а сада имају преко 100 милијарди долара резерви, за време јељцина је морало да се пуца и на парламент, да би се очувала власт, а Путина подржава преко 75% Руса (вероватно што тако слабо води земљу и што им је горе него под Јељцином), и на крају, да је Јељцин на власти Косово би већ било чланица УН, толико о снази Русије 90-тих и сада. Осим ових пар небитних ситница можда и нема разлике :lol:
 

Back
Top