Rusija

dobojsc:
Sta je 5 minuta smrzavanja. Nista. Tebi od kraja Moskve do centra na metrou treba 30 minuta, a njemu u automobilu, sa malim probkama 2-3 sata. U spicu bolje pjeske nego autom :)


jel neko ovde nekom brani da sidje sa cetiri tocka i podje peshaka ??? :))) ja sam samo navela neudobstva gradskog transporta ovde... da li je bolje peshke ili autom ostaje na svakom iz nas da resava :)) poZz
 
А я, я-то - русский, или нет?.. Вы-то сперва на пунктуацию, батенька, посмотрите; по-сербски совсем не так-то пишут...
 
е мое здесь и Руских до фига ладно поздравляю всех девушек с 8 мартом ми вас любим,Кстати ест какой форум в росии на сербском и про сербию
 
Марбол:
А я, я-то - русский, или нет?.. Вы-то сперва на пунктуацию, батенька, посмотрите; по-сербски совсем не так-то пишут...

Если ошибся, извините. Просто читал ранее ваши тексты, которые написанны со многими граматическими ошибками.
 
savic dr:
Pa gde ti je to u kom kraju.ja sam na primer.F,poletaeva Kuzminki a tvoja gorodeckaja netu

Pa skoro da ste komsije.
Nije mi jasno da nemas kartu moskve, ako ne elektronsku a ono bar papirnu.

Jevdjo najbolja je moja zena bila kad sam procitao naziv tvoje ulice i cisto da proverim da nisi malo slagio, pitam je: gdje ono zive jevdje, a ona ce ko iz topa "gorodetskaja 8" :-).
 
Jevdjo:
Если ошибся, извините. Просто читал ранее ваши тексты, которые написанны со многими граматическими ошибками.

Здравствуйте!

Если Вы здесь имеете в виду м-ра Александра, то имею Вас предупредить: никоим образом не связан с сим сударем, и такое прочее. Если Вы подразумеваете мои ошибки в русских каких-то письмах, то позволю себе ответить, что, во-первых, выходя в форУм, намереваюсь писать разговорным языком; во-вторых, уже хочется и оттянуться-с, понимаете ли. И наконец, ошибки, совершённые в сербских письмах, отнюдь не выдают во мне лжесерба (исправить: "лжеруса", разумеется), смею чаять-с.
 
Евджо, извините за глупый вопрос: какое письмо, на которое я ответил, было адресовано [ну совсем] не мне?
 

Back
Top