AC Milanov Fan Klub u Srbiji

ma che cosa con noi chi non tifiamo milan e non amiamo signor berlusconi... e piu difficile di imparare l'italiano...?
non posso vedere la relazione tra queste due cose... essere un tifoso di ACM e la possibilita' di imparare l'italiano senza problemi...
ma mi piace molto questa idea di parlare l'italiano in questa tema... anche se non siamo tutti i tifosi di ACM

@nsbee:
non sapevo che anche tu parli l'italiano... da oggi, noi due parliamo solo l'italano.... va bene?
 
@Underwater...sei troppo serio :roll: ,cosa che ho detto era scherzo.Di piu,non vedo cosa centra che Berlusca e presidente del Milan(a proposito non e piu lui pero ili suo figlio...ma e uguale :wink: )Se ami una squadra la ami o no...e troppo semplice.Allora,io la amo tu non la ami...la storia e finita,va bene?Io non sono qua per litigare ma solo per trovare altri tifosi del Milan.Ok?
@Darko,credimi vado spesso in Inghilterra e ti posso dire che tifosi inglesi non sono tutti cosi come tu pensi,gli italiani sono anche bravi specialmente se si tratta delle coreografie :)

P.S. nsbee l`italiano non lo parla,lo sa leggere e lo posso capire :wink:
P.P.S.
mislim da je u redu da nastavimo na srpskom,ne govore svi italijanski ovde i ja se ovom prilikom izvinjavam ostalim clanovima.
 
Samo napred! Jako mi je drago sto postoji jos navijaca Milana, i sto je pokrenuta ova inicijativa. :lol: A, poredjenja na relaciji Vojvodina-Milan su cista budalastina.
Svako ko iole prati Calcio zna kakav je klub Milan i kakve igrace i kvalitete poseduje.
Vojvodina je nazalost za Milan jedna velika nula!
 
nsbee:
storm cloud:
underwater:
@nsbee:
non sapevo che anche tu parli l'italiano... da oggi, noi due parliamo solo l'italano.... va bene?

:shock: :roll: Ne zna čovek šta će onda biti gore - čitati vas ovde ili ići s vama na piće. :lol: :P
Kad idemo na pice, UW se pravi da je fin! :lol: :wink:

sori uw, morala sam

medjutim, u kasnim vecernjim satima, ispred monitora, pokazujem svoje pravo lice (prznice) :D

@ mermaid:
opusteno... nemoj bas preozbiljno da me shvatas :wink:
 

Back
Top