Кратка Истори Народов Балкан и Окрестносте

stanje
Zatvorena za pisanje odgovora.

Маслачак

Primećen član
Poruka
995
Ложь - это первый шаг на пути преступности

Поскольку попытки нас, Оливер, усмирить и стимулировать в положительном направлении носителей зла и преступности в Сербии и ее окрестностях не достигли успеха, мы попытаемся сделать это с помощью этого текста, который мы назвали: «Краткая История Балканских Народов и Окрестностей». Этот текст, как и многие до него, наверняка не встретит одобрения у упомянутых в нем, но мы считаем, что вина лежит не на нас, Оливера, а на участниках этого короткого и поучительного буклета.

Вы, наверное, знаете, дорогие духовные искатели, что сербы - это народ, живший 4000 лет назад на территории сегодняшнего Ближнего Востока, который в то время представлял собой плодородную и зеленую местность, наполненную различными видами растений и животных. Та гармония жизни была нарушена ударом крупного астероида, который был настолько сильным, что сдвинул ось планеты на несколько градусов, в результате чего за несколько лет Ближний Восток и более широкая часть Африки превратились в теплое и негостеприимное место для жизни. Тогда одно из племен, населявших ту местность, из-за нехватки пищи и плохих климатических условий решило искать новое место для жизни. После нескольких лет скитаний они прибыли на территорию нынешних Балкан, которые своей буйной растительностью, лесами и чистыми реками напоминали им их родину до изменения климата. Поэтому это племя решило обосноваться на территории Балкан и продолжать вести мирную пастушескую жизнь.

Примерно через 1000 лет после переселения сербов на Балканы на территории, оккупированной сегодня Албанией, возникло племя, которому удалось увеличить свою численность, и это племя — сербыянци. В отличие от сербов, которые были миролюбивым и пастушеским племенем (которыми они являются и сегодня), сербыянци с самого начала проявляли высокую степень агрессивности и стремление завоевывать и порабощать новые территории и народы.

Третий элемент этой истории состоит из народов, населяющих территорию сегодняшнего Западноевропейского Союза, переселившихся на эти территории через некоторое время после появления сербыянцов. А именно, до иммиграции на территорию Западноевропейского Союза, это многочисленное племя жило в лесах сегодняшних скандинавских стран, только для того, чтобы воодушевиться экстремально холодной зимой и пришедшим, как волна, голодом они хлынули на территорию сегодняшний Западноевропейский Союз. Эта волна переселенцев из скандинавских лесов докатилась до крайних пределов континента, являющихся его морскими берегами.

В те далекие времена Европа была очень малонаселенной, почти совершенно пустой, кое-где встречались немногочисленные мелкие племена, сопротивление которых жестоко подавлялось пришельцами, а женщины и дети ассимилировались. Самый известный пример - геноцид против этрусков, совершенный предками сегодняшних итальянцев, которые (имеется в виду этруски) имели выступающие носы как характерную физическую черту, которую ассимилированные представители этрусского народа передали предкам сегодняшних итальянцев. Эта физическая характеристика этрусков называется «римский нос».

Так, после образования Римской империи она стала укрепляться и распространяться на прилегающие территории, в результате чего италийцы заняли территории, которые сегодня (как и в то время) занимают Хорватия и Черногория, но они встретил сильное сопротивление сербыянцов и греков. Учитывая, что греки были гораздо лучше организованы и сильнее как народ, итальянцы решили сначала завоевать территорию сегодняшней Албании, населенную сербыянцами, чтобы объединить ее с ранее завоеванными территориями сегодняшних Черногории и Хорватии. Учитывая, что сербыянци, как народ-завоеватель, не принимали иноземные оккупационные силы, итальянцы решили изгнать их с территории, оккупированной сегодняшней Албанией, где они возникли как племя/нация, и поселить на их месте племя, которое были бы верны и послушны им, итальянцам.

Они нашли такое племя на территории Кавказа*, точнее на территории, оккупированной нынешним Азербайджаном, и вместе с ними напали на плохо организованных сербыянцов с суши и моря, разгромили их и вытеснили на другую сторону высокогорья, разделяющие сегодняшние Сербию и Албанию. Изгнанные сербыянци поселились на территории сегодняшнего района Рашка и постепенно начали территориально расширяться.

Сербы, населявшие в то время эти территории, отнеслись к приходу сербыянцов с безразличием, не признавая их какой-то формой враждебной силы. Понимая, что сербы наивны и миролюбивы, сербыяанци постепенно переняли их имена, топонимы и обычаи, ассимилировали их и взяли под свой контроль.

По мере того, как сербыянци увеличивались и расширялись в числе и на территории, Римская империя, то есть ее преобразование в форме католической церкви, решила уничтожить ту нацию, которая угрожала их влиянию на Балканах. Когда христианство в то время разделилось на Восточную и Западную империи и церкви, з
Западная империя/церковь активизировала план по уничтожению Восточной империи/церкви, объявив священную войну за освобождение Иерусалима от мусульман. Благодаря этому армии крестоносцев было разрешено проходить через/на территорию Восточной империи в течение ограниченного времени, а поскольку эта война длилась почти 200 лет, подозрительность и настороженность правителей и армий Восточной империи по отношению к крестоносцам исчезли, поэтому крестоносцы со своими агентами ослабли военная и экономическая мощь Восточной империи с помощью различных уловок.
 
Когда они решили, что момент настал, они спровоцировали конфликты в Константинополе, разбили армию Восточной империи и захватили ее. Затем они начали грабить золото, бриллианты и другие ценности, которыми до краев наполнили казну католической церкви и государств Западной империи. Разграбление сокровищ Константинополя положило начало периоду гуманизма и возрождения в Европе.

Все это, дорогие духовные искатели, известно вам из истории, за исключением того, что эта история изложена бессвязно в историческом смысле. Причина ясна и искать ее следует в потребности преступника замести следы совершенного преступления.

Чтобы не допустить возрождения Восточной империи и «раскольнического христианства», католическая церковь заключила определенное соглашение с исламской церковью, с лидерами которой часто связывались во время переговоров между сражениями. Короче говоря, католическая церковь предложила исламской церкви власть над территорией и народами Восточной империи при условии, что она не посягнет на территории Западной империи и будет относиться к народам «раскольнического христианства» как к рабам, и в какой-то степени как животные. Учитывая, что в то время турки и другие арабские племена представляли собой дикую и демонизированную силу, они с радостью и желанием соблюдать то, о чем договорились, приветствовали предложение католической церкви. После того как католическая церковь передала им разведывательные данные об укреплениях и численности армий и народов государств Восточной империи, то есть «христиан-раскольников», исламская армия под предводительством турок за несколько десятилетий разгромила и оккупировала всю территории Восточной империи, тем самым установив границу с Западной империей/католиками.

Эта оккупация Балкан продолжалась около 500 лет, в течение которых турки и арабские народы осуществляли террор и геноцид балканских народов, принадлежащих к "раскольническому христианству". Жестокость турок и арабов выходила за рамки жестокости диких животных: они убивали непокорных и мятежников, жарили их на вертеле, живьем сдирали кожу с их тел, прокалывали их от ануса до рта, отрезали им пенисы, руки, ноги или головы, насиловали их гомосексуально, сжигали их живыми и оскорблял их многими другими способами. Среди прочего, одним из любимых развлечений турок и арабов были групповые изнасилования женщин и детей, которые продолжались почти 500 лет.

Чтобы укрепить свою власть над оккупированными народами и в согласии с католической церковью, турки предложили оккупированным народам прекратить террор и грабеж, неуплату налогов и условия жизни, аналогичные условиям жизни турок и арабов для всех, кто принимает исламскую веру. Это обращение в ислам чаще всего происходило массово, во время которого часть оккупированного населения принимала исламскую веру. Наиболее известными примерами обращения в ислам являются боснийцы, населяющие части Федерации Боснии и Герцеговины, Черногорию и Сербию, и албанцы, населяющие Албанию, части Сербии, Черной Горы, Македонии и Греции.

С тех пор как они стали мусульманами, боснийцы и албанцы вместе с турками и арабами участвовали (продолжают участвовать) в жестоком обращении и геноциде против православных народов, к которым они принадлежали (особенно боснийцев), и поскольку турки женились на их дочерях, они еще больше укрепили свое чувство принадлежности к турецкому народу, то есть исламская вера.

Чтобы покорить православную часть оккупированных народов, по инициативе католической церкви они ввели правило, согласно которому каждая девушка должна провести свадебный вечер с турком перед тем, как выйти замуж. Таким образом, туркам (и католической церкви) удалось за 500 лет изменить свою славянскую генетику среди оккупированных народов, находившихся под их полным контролем. Другие части порабощенных балканских народов, которые не находились под постоянным и прямым турецким контролем из-за расстояния, платили налоги туркам, подвергались разграблению, должны были рожать им детей для сексуального удовольствия турецких педофилов, но сохранили свою славянскую генетику. Части порабощенных славянских народов, которые стали генетической смесью славян, турок и арабов из-за генетического влияния и власти турок и арабов, постепенно отождествили себя с ними и переняли их менталитет.

Для этой истории наиболее важными являются сербыянци, которые по генетическому наследию составляют 65% славян, 30% турок и 5% арабов, в основном марокканцев. Хотя турецко-арабское наследие сербыянцов составляет лишь треть генетики из-за энергетической связи с Групповыми Эго (эгрегорами) турок и марокканцев, которые энергетически сильнее сербыянского Группового Эго (эгрегора), у них преобладающий менталитет этих народов.

Все это, дорогие духовные искатели, может показаться вам немного грубым и даже злым, потому что какой смысл копаться в ранах балканских народов, вы задаетесь вопросом, верно?

Цель является психотерапевтической, потому что боль, страдания и травмы все еще живы и присутствуют в балканских народах, мешая им развиваться, сотрудничать и процветать в своем развитии. Преследуемые ненавистью, передаваемой из поколения в поколение, и поощряемые религиозными лидерами/демонистами ненавидеть и убивать своих собратьев-врагов, балканские народы представляют собой бомбу замедленного действия, которую очень легко взорвать. Так что давайте продолжим.

Учитывая, что из-за энергетической связи с Групповым Эго турок и марокканцев среди сербыянцов преобладает турецко-арабский менталитет, кроме того, они бессознательно и спонтанно испытывают ненависть и враждебность к людям, с которыми они вступают в контакт, которые исторически являются врагами турок и марокканцев-арабов. Эти доступные враги - сербы, русские** и евреи***.

Поскольку сербыянци недовольны своим генетическим материалом, вызванным принудительным смешением с турками и марокканцами, они решили улучшить его, похитив и ассимилировав генетический материал сербов, которые сохранили свою славянскую генетику.

Они сделали это таким образом, что организовали систематическое вытеснение сербов с территорий, где они жили тысячи лет, и их поселение в Сербии. Это поселение сербов в Сербии оказалось необходимым, потому что католики и мусульмане во время сделки с сербыянцами отказались от возможности экспансии сербыянцов на оккупированные территории сербами. Этот план реализуется постепенно, поэтапно и будет продолжаться до тех пор, пока последний серб не будет переселен на территорию Сербии.

После балканских освбодилателних войн сербыянци ослабили черногорцев, поселив их в Косово и Метохии, в то время как сербыянци не населяли свой народ на этой территории. После окончания Второй мировой войны сербыянци ослабили богерийцев, поселив их на территории Воеводины, пока они не поселили свой народ в Воеводине. Во время последней войны сербыянци вытеснили хорватских сербов и часть богерийцев, поселив их в Сербии и Воеводине, а они со своими агентами в Черногории вызывают ссору между черногорцами и, таким образом, делят их пополам.

Таким образом, за последние 100 лет сербыянцам удалось улучшить свой генетический состав с помощью генетики славянских сербов, а также похитить или украсть у них всех интеллектуалов, художников, писателей, спортсменов... одним словом, все креативщики, тем самым низводя сербов до уровня сербыянских послушных рабов. Как вы, возможно, заметили, сербыянци совершают геноцид против сербов одним хитрым и тихим способом, также, вызывая войны, в которых сербы становятся жертвами католиков и мусульман, в то время как они находятся в безопасности как "стражи сербов".

Они стимулируют переселение сербов в Сербию, размещая сербов во всех влиятельных местах в Сербии, что является приманкой для других сербов, чтобы они покинули территории, на которых они живут, в то время как они, сербыянци, незаметно контролируют и манипулируют ими, удерживая все рычаги власти сербыянского глубинного государства.

Поскольку сербы - мирный пастушеский народ, они не понимают, что с ними происходит, кто организует для них эти мероприятия и по какой причине это делают.

Теперь они знают.

Мы приветствуем вас, Дети Земли, желаем вам всего наилучшего и желаем вам делать добро другим.

Ваш Оливер


* Племя, привезенное из Азербайджана итальянцами и после изгнания сербыянцов поселившиеся на их территории, нынешней Албании

** В 1948 году сербыянци вместе с югославскими католиками и англичанами арестовали и отправили десятки тысяч пророссийски настроенных сербов, несколько сербыянцов и югославов на хорватский остров пыток. Там их пытали, унижали, убивали, их семьи были уничтожены, жены подвергаются сексуальному насилию, детей насильно вербуют в комунистически гестапо служб. Таким образом, был, условно говоря, совершен "геноцид" пророссийски **** настроенного населения в Сербии и Югославии.

*** Сербыянци арестовали почти все евреев в Белграде и Сербии и передали их немцам в лагере в Нови-Земуне (территория нацистской Хорватии), которые убили их в газовых грузовиках или расстреляли в место Джайинци, на территории Сербии, в общей сложности 16 000 евреев (90%).

**** У некоторых из вас, кто читал этот ченнелинг, может сложиться впечатление, что в интерпретации части реальности, с которой мы сталкиваемся, мы предвзяты по отношению к русским, для чего, учитывая их отношение к нам, у нас нет никаких оснований. Все дело в момента, то есть в том, когда вы представляете определенную информацию общественности.

Война в бывшей Югославии была спровоцирована католической церковью и Англией-США- еврейской церковью-исламской церковью-Турции, а с другой стороны, Россией. Все вышеперечисленное имело личный, политический, исторический, геополитический, экономический, военный причины ... что несчастная Югославия, с нами в качестве ее последних пассажиров, врезалась в айсберг, который в темной, холодной ночью терпеливо ожидал ее прибытия.


03 августа, 22 года Эона Водолея
 
stanje
Zatvorena za pisanje odgovora.

Back
Top