Sergey Mig

Poruke na profilima Najnovije aktivnosti Poruke O članu Blog

  • http://russia.ru/zhestocky.realist
    Если кто может тебе улучшит настроение, это будет Алберт Пирманов - посмотри текст писал 12 дней назад

    "Есть ли разруха в голове среднего американца? Нет. Просто у
    него головы нет как таковой, а вместо неё есть переполненный клозет!"
    Александр Пушкин -

    Весна, весна, пора любви,
    Как тяжко мне твое явленье,
    Какое томное волненье
    В моей душе, в моей крови...
    Как чуждо сердцу наслажденье..
    Всё, что ликует и блестит,
    Наводит скуку и томленье.
    ______

    Отдайте мне метель и вьюгу
    И зимний долгий мрак ночей.
    Хвала Сергеј ...и теби брате Срећан Божић

    http://3.***************/-KknYfuJl1Ts/Twa0f6-lGHI/AAAAAAAAAPc/ElPiawu26ow/s1600/badnje-vece-3.jpg

    Три девојке збор збориле, ој
    Међу собом говориле, ој
    Стој, Дрино, водо хладна, стој
    Стан, девојко, роде мој.

    Најстарија говорила, ој
    Ја би злато најволела, ој
    Стој, Дрино, водо хладна, стој
    Стан, девојко, роде мој.

    А средња је говорила, ој
    Ја би свилу најволела, ој
    Стој, Дрино, водо хладна, стој
    Стан, девојко, роде мој.

    А најмлађа говорила, ој
    Ја би драгог најволела, ој
    Стој, Дрино, водо хладна, стој
    Стан, девојко, роде мој.
    Тотальный контроль 2011 г. Фильм Галины Царёвой
    В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель -- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
    Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира. В фильме подробно объясняется техническая опасность введения УЭК и показан печальный опыт введения подобных штучек за границей. Конечно, всё идёт к отмене денег.
    Спасибо тебе и спокойной ночи :cmok2:
    Песня гр. ДДТ "На небе вороны" в исполнении белградской группы Радио Москва.
    Радио Москва: Звездана Кузмановић (виолина, вокал), Драгослава Сибиновић (фрула), Јован Перишић (укулеле), Фјодор Александар (гитара, вокал) и Никола Танасић (гитара, вокал).
  • Učitavanje...
  • Učitavanje...
  • Učitavanje...
  • Učitavanje...
Back
Top