Nove Jude su prodale Heroja Pravoslavnih Slovena

stanje
Zatvorena za pisanje odgovora.

Istocni Vetar

Domaćin
Poruka
4.571
Heroj Srpskoga Naroda i Heroj Pravoslavnih Slovena je uhapsen i predat na Gubiliste u Hag..
Nove Jude se ne boje Boga, ne boje se Suda Svoga Naroda..
Oni su predali svog jednoplemenika na Sud Onih koji su bombardovali Srbiju i Srbe-na Sud Onih koji su raskomadali Srbiju i Srpski Etnicki prostor Proteklih 20 godina...

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ: «В связи с арестом Радована Караджича»

Арестован современный национальный герой Сербского народа и всего Православного Славянства, бывший политический лидер боснийских сербов Радован Караджич.
Пресмыкающиеся перед Западом новые Иуды в лице нынешнего руководства Сербии спешат отблагодарить и задобрить своих истинных хозяев, показать им свою собачью преданность. Не боясь Бога, не страшась своего народа, они готовы пойти на самое позорное и презренное преступление и предать в руки иноземцев своего единоплеменника. За что? За то, что он сражался за свой народ? И в чьи руки хотят его отдать? В руки какого «правосудия»? «Правосудия» тех, кто бомбил Сербов в 1999 году? Тех, кто вырвал в этом году у Сербии ее сердце - Косово? Тех, кто на протяжении вот уже почти 20 лет с маниакальным упорством расчленяют Сербию? Мало им Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии, Хорватии, Черногории, Косово. Надо еще унизить, поставить на колени, в конец растоптать и сломить дух Сербов. С редкостной мстительностью и садистской изощренностью «мировая закулиса» упивается национальным унижением нашего братского - Православного и Славянского – народа, наших с вами родных людей. Запад не скрывает своего пристрастия, своей ненависти и презрения к православным «схизматикам». А как же вы думали?! Ведь даже Русские сдали без боя свою страну, а Сербы, покинутые всеми, преданные «старшим братом», сражались на нескольких фронтах за свою небольшую балканскую империю. Такого Запад не прощает.
Вечному проклятию и недоброй памяти в грядущих поколениях обрекают себя национальные предатели из нынешнего политического руководства Сербии, но они наказаны уже здесь, на земле, потому что разум их поражен безумием, «изменой, трусостью и обманом» (Святой Царь-Мученик Николай II). За жалкие сребреники временной и призрачной власти они предали свои души дьяволу и обрекли себя вечной погибели.
Позор и нашей власти. В последнее время она по-торгашески (хотя есть и более точное слово для определения такого поведения) использовала беды Сербии, чтобы выпросить для себя и своих опекаемых нуворишей жирные куски экономики братской страны. Впрочем, наши доморощенные иудушки дадут сто очков вперед кому угодно. Им не впервой предавать свой народ, не говоря уже о Сербах. Когда имя «Русский» не звучит в основном законе страны, а ложь и деяния большевиков по разделению единого Русского народа на три части не осуждены и принимаются за истину современной властью, что уж тут ждать от нее попечения о Сербах.
Мы же, братчики Союза Православных Хоругвеносцев, Союза Православных Братств и Свято-Сергиевского Союза Русского Народа, выражаем нашу всецелую и безусловную поддержку Радовану Караджичу, а также наше глубокое презрение к людям, арестовавшим Радована и готовящимся передать его в руки неправедного и сатанинского гаагского судилища.
Свободу Радовану Караджичу!
Живела Србия!
Глава Союза Православных Хоругвеносцев,
Председатель Союза Православных Братств Русской Православной Церкви,
Сопредседатель Свято-Сергиевского Союза Русского Народа
Леонид Симонович-Никшич со братчиками и соратниками.
Москва, 22 июля н.ст. / 9 июля ст.ст. 2008 года от Рождества Христова.
 
Poslednja izmena:
stanje
Zatvorena za pisanje odgovora.

Back
Top